Победители Недели Искусств в Италии (Флоренция, 16-23 сентября 2014 года)

Международный конкурс живописи

Категория: Классическая живопись
Номинация: Акварельная живопись
1 место
Юрык Ярына Мыхайливна
Название конкурсной работы: Из серии «Бытие»-3
2 место
Юрык Ярына Мыхайливна
Название конкурсной работы: Мечта
3 место
Артемова Ольга Геннадиевна
Название конкурсной работы: Осень
 
Категория: Классическая живопись
Номинация: Анималистический жанр
1 место
Качановская Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: Кокетка
2 место
Тер-Балян Эдита
Название конкурсной работы: Пара
3 место
Тер-Балян Эдита
Название конкурсной работы: Изумрудный павлин
 
Категория: Классическая живопись
Номинация: Жанровая картина
1 место
Домарева Марина Владимировна
Название конкурсной работы: Забота о дочери
2 место
Шелепков Геннадий Андреевич
Название конкурсной работы: Ильичевские пляжники
3 место
Натан
Название конкурсной работы: Бега быков
3 место
Урбанович Надежда Андреевна
Название конкурсной работы: КОРМИЛЬЦЫ
 
Категория: Классическая живопись
Номинация: живопись на библейские и мифологические сюжеты
1 место
Соломахин Андрей Владимирович
Название конкурсной работы: Иисус Христос
2 место
Барышникова Наталия Михайловна
Название конкурсной работы: Сны водяных лилий
3 место
Барбашина Елена Васильевна
Название конкурсной работы: Казанская икона Божией Матери
 
Категория: Классическая живопись
Номинация: Натюрморт
1 место
Беда Василий Георгиевич
Название конкурсной работы: Вечер
2 место
Беда Василий Георгиевич
Название конкурсной работы: Подсолнухи
3 место
Филиппова Вера Ивановна
Название конкурсной работы: С родного поля
 
Категория: Классическая живопись
Номинация: Пейзажи
1 место
Натан
Название конкурсной работы: Саванна
2 место
Натан
Название конкурсной работы: Прерии
3 место
Шелепков Геннадий Андреевич
Название конкурсной работы: Состояние тревоги
 
Категория: Классическая живопись
Номинация: Портреты
1 место
Девальтовская Светлана Евгеньевна
Название конкурсной работы: Автопортрет
2 место
Смирнов Юрий Владимирович
Название конкурсной работы: Ксения
3 место
Натан
Название конкурсной работы: Илзе Лиепа
 
Категория: Экспериментальная живопись
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Бородуля Марина Юрьевна
Название конкурсной работы: Песочные часы
2 место
Арутюнова Галина Ивановна
Название конкурсной работы: Реквием
3 место
Лесняк Борис Михайлович
Название конкурсной работы: Глазами клоуна
 
Категория: Экспериментальная живопись
Номинация: Авангардная живопись
1 место
Исаев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: Россия. Дорога к Храму
2 место
Юсичев Анатолий
Название конкурсной работы: Душа
3 место
Алешина Наталья Николаевна
Название конкурсной работы: Время надежд
 
Категория: Экспериментальная живопись
Номинация: Жанровая картина
1 место
Алешина Наталья Николаевна
Название конкурсной работы: ВРЕМЯ НАДЕЖД
2 место
Иванов Владимир Константинович
Название конкурсной работы: Кони для Арея
3 место
Вита Данева
Название конкурсной работы: Когда деревья были большими
 
Категория: Экспериментальная живопись
Номинация: Живопись на библейские и мифологические сюжеты
1 место
Голубева Юлия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Рай
 
Категория: Экспериментальная живопись
Номинация: Натюрморт
1 место
Ящук Елена Васильевна
Название конкурсной работы: Orandg
2 место
Ящук Елена Васильевна
Название конкурсной работы: Раняя весна
3 место
Демина Валерия Юрьевна
Название конкурсной работы: «Fatalità» («Неизбежность»)
 
Категория: Экспериментальная живопись
Номинация: Обнаженная натура
1 место
Вита Данева
Название конкурсной работы: Экстаз
 
Категория: Экспериментальная живопись
Номинация: Пейзажи
1 место
Елена Буяльская
Название конкурсной работы: Флорентийская улочка
2 место
Елена Буяльская
Название конкурсной работы: Флорентийская улочка
3 место
Санджи-Горяева Инна Петровна
Название конкурсной работы: Вид Тосканы
 
Категория: Экспериментальная живопись
Номинация: Портреты
1 место
Суворов Сергей Юрьевич
Название конкурсной работы: ВО ХМЕЛЮ СЛЕГКА, ЛЕСОМ ПРАВИЛ Я…» портрет В.ВЫСОЦКОГО
2 место
Короткова Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: Венецианские маски: оранжевое перо
3 место
Суворов Сергей Юрьевич
Название конкурсной работы: УЛЫБНЁМСЯ ЖЕ ВОЛЧЬЕЙ УХМЫЛКОЙ...» портрет В.ВЫСОЦКОГО
 
 
 
Международный конкурс графики
 
Категория: Академический рисунок

Номинация: Натюрморт
1 место
Жмакина Любовь Евгеньевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с котурнами
2 место
Созорова Анна Олеговна
Название конкурсной работы: Виноград
 
Категория: Академический рисунок
Номинация: Пейзажи
1 место
Красносельская Наталья Юрьевна
Название конкурсной работы: Парк Кузьминки
2 место
Жмакина Любовь Евгеньевна
Название конкурсной работы: Серия «Утро в городе». «На Орлике»
3 место
Жмакина Любовь Евгеньевна
Название конкурсной работы: Серия «Утро в городе». «Александровский мост»
 
Категория: Академический рисунок
Номинация: Портреты
1 место
Тагинцев Егор Валерьевич
Название конкурсной работы: Автопортрет
 
Категория: Печатная графика
Номинация: Иллюстрация
1 место
Рябинина Екатерина Юрьевна
Название конкурсной работы: Завтрак комедиантов
2 место
Рябинина Екатерина Юрьевна
Название конкурсной работы: Равновесие
3 место
Рябинина Екатерина Юрьевна
Название конкурсной работы: Лестница в никуда
 
Категория: Экспериментальная графика
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Чеботарева Анна Игоревна
Название конкурсной работы: Квадраптих «Семь Стрекоз»
2 место
Leo Schteinberg (Горбач Елена Сергеевна)
Название конкурсной работы: Ее зовут И.
 
Категория: Экспериментальная графика
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Суржина Диана Вадимовна
Название конкурсной работы: Гармонь. (Из серии «Великие города России»)
2 место
Суржина Диана Вадимовна
Название конкурсной работы: Масленица в Ростове Великом, дюжина забав. (Из серии «Великие города России»)
3 место
Суржина Диана Вадимовна
Название конкурсной работы: Масленица в Великом Новгороде, стенка на стенку. (Из серии «Великие города России»)
 
Категория: Экспериментальная графика
Номинация: Обнаженная натура
1 место
Токарева Ольга Владимировна
Название конкурсной работы: Охотница
 
Категория: Экспериментальная графика
Номинация: Пейзажи
1 место
Сапрыкина Елена Гольбиковна
Название конкурсной работы: «Любимый пруд» из альбома «ЗИМОЙ»
 
Категория: Экспериментальная графика
Номинация: Портреты
1 место
Мепаридзе Заур Зурабиевич
Название конкурсной работы: Beggarman
2 место
Набатова Татьяна Владимировна
Название конкурсной работы: Почти самурай
3 место
Хидаева Ксения Руслановна
Название конкурсной работы: Мускас